люди чувства жизнь

Как уменьшить риск для здоровья от раннего подъема

Сейчас читают: 953
www.psyh.ru

Как уменьшить риск для здоровья от раннего подъема? Оставайтесь здоровыми и позволяйте ранним пташкам «отсыпаться после смерти».Уровень кортизола, называемого гормоном стресса, хронически повышен как у «ранних пташек», так и у «ночных сов», вынужденных рано вставать.

Хотя кортизол жизненно необходим для нормального функционирования и без него вы быстро умрете, его избыток практически гарантированно приводит к преждевременной смерти.

И наше общество, одержимое утренним режимом работы, планомерно убивает людей, заставляя их рано вставать и поддерживая их уровень кортизола на хронически высоком уровне.Есть простые и легкие способы для снижения уровня кортизола в организме. (Примечание: сначала вам нужно воспользоваться тестовым комплектом проверки слюны на среднесуточное содержание кортизола.

Такой комплект можно получить у лечащего врача или приобрести в интернете, особенно на Amazon; в оплату включены отчисления в пользу лабораторий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA