Кейт Уинслет Лиля Коллинз Кира Найтли Кейт Мосс Эмма Уотсон Элизабет Элдридж Мэри Гринвелл Англия Новая Зеландия жизнь красота знаменитости радость Кейт Уинслет Лиля Коллинз Кира Найтли Кейт Мосс Эмма Уотсон Элизабет Элдридж Мэри Гринвелл Англия Новая Зеландия

Как в 45 выглядеть на 30: учимся у Лизы Элдридж

Сейчас читают: 366
marieclaire.ru

Она родилась в Великобритании, но детство ее прошло не столько в Ливерпуле, сколько в Новой Зеландии. «Я много рисовала и играла на пианино – была счастлива!

Как я стала визажистом? Отец моего друга владел салоном красоты. Макияж, маникюр, прически – эта кутерьма завораживала. Думаю, все пошло оттуда», ─ вспоминает Элдридж.

Лиза признается, что восхищается Мэри Гринвелл, Франсуа Нарсом и Линдой Кантелло, но сама давно стоит в их ряду. Каждый новый ее день не похож на предыдущий: график настолько плотный, что порой она не может сказать, что будет делать завтра – придумывать очередной бестселлер для Lancôme, красить голливудскую знаменитость (Эмма Уотсон, Кейт Уинслет, Кира Найтли, Кейт Мосс, Лили Коллинз – любая, как в первый раз, будет рада оказаться в ее руках) или дирижировать модным бьюти-бэкстейджем.

Когда выпадают свободные минутки, она с радостью отдает их семье или закрывается в собственной креативной студии и работает над роликами для видеоблога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA