Илона Маска Илон Маск Джефф Безоса Сша люди фразы Илона Маска Илон Маск Джефф Безоса Сша

Как вам такое? Илон Маск признан самым богатым человеком в мире

Сейчас читают: 633
elle.ru

Американский изобретатель, инженер и миллиардер Илон Маск стал самым богатым человеком в мире. Сегодня основатель Tesla занял первую строчку в мире с состоянием более 185 миллиардов долларов.

Предприниматель обогнал Джеффа Безоса (основателя Amazon), который был богатейшим человеком планеты с 2017.Сам Маск так прокомментировал эту новость: в своем твиттере он написал лишь одну фразу: «Как странно».Любопытно, что миллиардер закрепил свой старый твит 2018 года: «Тебе стоит спросить, зачем мне нужны деньги.

Не за тем, зачем ты думаешь. У меня очень мало времени на отдых. У меня нет яхт, летних домов и всего такого. Половина моих денег пойдет на решение проблем на Земле, а другая поможет гарантировать продолжение жизни (всех видов) на случай, если на Землю упадет метеорит, как было с динозаврами, или случится Третья мировая война и мы уничтожим друг друга».Благодаря росту акций Tesla 7 января состояние Илона Маска превысило 185 миллиардов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA