мужчины чувства жизнь душа

Как вести себя с нарциссом?

Сейчас читают: 359
www.irinagavrilovadempsey.ru

Продолжаю тему нарциссизма и отношений с нарциссом. Девочки на прямых эфирах спрашивают, как им вести себя с нарциссом, если им оказался партнер?

Ведите себя с ним как угодно, но не забывайте: нарцисс – это человек, с которым невозможны глубокие отношения; нарцисс – это мужчина, который разрушает женщину.К сожалению, у меня есть очень много примеров, когда женщина уходила из этой жизни потому, что была в отношениях с нарциссом.

Нет, она не заканчивала жизнь самоубийством, но она начинала болеть болезнями, приводящими к смерти. У меня немало реальных примеров, когда женщина сгорала в браке с нарциссом.

А он, после ее смерти, быстренько находил другую, и продолжал быть по-своему счастливым…Быть в отношениях с нарциссом – это на самом деле опасная вещь.Живя с нарциссом, женщина все время чувствует себя неполноценной, она постоянно копается в себе, ищет в себе проблемы, которых нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA