принц Чарльз герцогиня Камилла штат Калифорния Лондон Англия Лос-Анджелес свадьба принц Чарльз герцогиня Камилла штат Калифорния Лондон Англия Лос-Анджелес

Как Виндзоры поздравили Меган с днем рождения (и почему это разозлило поклонников БКС)

Сейчас читают: 568
marieclaire.ru

В Британии снова не утихают споры по поводу Сассекских. Пока ничего не подозревающая Меган спокойно спала в их с Гарри особняке в Лос-Анджелесе, британская королевская семья успела поздравить ее с 39-м днем рождения в своих соцсетях.

Лондон опережает Калифорнию на целых восемь часов, и у пользователей было достаточно времени подискутировать, прежде чем праздничное послание достигло адресата.Поздравления исходили как от официального Instagram-аккаунта Ее Величества, так и из профилей принца Чарльза и герцогини Камиллы и герцога и герцогини Кембриджских.

Для поздравления со стороны монаршей четы был выбран снимок, сделанный во время первого совместного визита Елизаветы и Меган — женщины посетили Чешир и побывали на детском спектакле в местной школе почти сразу после свадьбы бывшей актрисы и внука Королевы. «Желаем герцогине Сассекской счастливого дня рождения!» — сообщает подпись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA