Китай люди удовольствие Китай

Как выбрать в масс-маркете вещь, которая будет смотреться не хуже или порой лучше брендовой

Сейчас читают: 221
milayaya.ru

Если вы высокомерно относитесь к масс-маркетам, полагая, что там продаётся только одежда для людей с низким достатком, то вы заблуждаетесь.

Довольно часто масс-маркеты предлагают изделия по-настоящему высокого качества, в то время как очень часто брендовая вещь, пошитая в Китае для стран второго мира, может колоссально разочаровать.

Для того, чтобы найти и приобрести самые качественные вещи в масс-маркетах, достаточно овладеть несколькими принципами выбора, о которых и расскажет материал.Смотрим на цену. / Фото: lcwaikiki.byМасс-маркеты имеют различные секторы внутри себя, согласно которым изделия поделены на ценовые категории.

Так, например, часть магазина может быть отведена под молодежную одежду, целевая аудитория которой — подростки и молодежь. Там, как правило, могут быть представлены изделия из несмешаных материалов — только хлопок или только синтетика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA