Агата Муцениеце Нино Нинидзе мужчины жизнь брак самоизоляция Агата Муцениеце Нино Нинидзе

Как выглядели Агата Муцениеце и Нино Нинидзе, когда учились в институте

Сейчас читают: 517
wmj.ru

Заскучав на самоизоляции, 29-летняя Нино Нинидзе решила пообщаться с фолловерами в Stories своего Instagram. Подписчики задали актрисе уйму вопросов, а один из них попросил ее показать фотографию со времен студенческой жизни.

Она не растерялась и выложила в Сеть редкий архивный кадр, на котором предстала вместе со своими однокурсницами — студентками актерского факультета ВГИКа.

На снимке девушки позируют в купальниках для танцев, черных колготках и чешках, их волосы собраны в тугие пучки. Каждая из них изящно поставила руки на пояс, а левую ногу — на носок.Если приглядеться, можно заметить, что первой в ряду студенток стоит Агата Муцениеце, а следом за ней — Нино Нинидзе.

Обе актрисы начинали свой творческий путь с мастерской А. Я. Михайлова в институте кинематографии.С тех пор, как актрисы окончили ВГИК прошло больше восьми лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA