Как выглядит 51-летняя поп-икона Дженнифер Лопес без макияжа: видео

Сейчас читают: 995
wmj.ru

51-летняя Дженнифер Лопес выложила в своем Instagram-профиле видео, где певица рекламирует свою линейку косметики для кожи. Кадры, на которых Джей Ло появляется без косметики, с небрежным пучком на голове и в домашней одежде вызвали большой ажиотаж среди фанатов.

Некоторые удивлялись тому, что певица впервые открыла для себя косметику с оливковым маслом, другие боготворили Джей Ло за ее идеально гладкую и с каждым годом кожу.Но фанаты скептически отнеслись к видеопосылу Джей Ло.

При всей своей любви к звезде, многие настаивали на том, что Лопес прибегала к дорогостоящим косметическим процедурам и ботоксу, которые позволяли ей вернуть молодость кожи: «Я люблю тебя, Джей Ло, но на твою потрясающую кожу повлияли высококлассные процедуры по уходу за кожей, ретинол и кремы по уходу за кожей 1К+.

Ни от этих продуктов, ни от каких-либо других мы не увидим результатов, подобных тем, что показываете вы».А что ты думаешь о том, как выглядит Джей Ло в 51 год?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA