Сша Саудовская Аравия чувства жизнь Сша Саудовская Аравия

Как выглядит принцесса Саудовской Аравии XXI века

Сейчас читают: 188
milayaya.ru

Принято считать, что женщины на Востоке всегда находятся в тени. Но только не в случае Дины аль-Джухани Абдулазиз. Супруга саудовского принца Султана ибн Фахда ибн Нассера ибн Абдул-Азиза Аль Сауда одним своим видом разрушает самые распространенные стереотипы об арабских женщинах.

Абдулазиз ведет активную общественную жизнь, владеет сетью бутиков и до 2017 года являлась главным редактором журнала Vogue Arabia.Благодаря своему своеобразному стилю Дина завоевала титул иконы моды не только в арабском мире, но и на Западе.

Ее невозможно увидеть в традиционном хиджабе, но глубокие вырезы и игривые мини также ей чужды. Она носит короткую стрижку и пирсинг, но при этом всегда максимально сдержанна.

Возможно, смелый для арабского мира образ девушки — результат влияния западной культуры, в которой она выросла. Абдулазиз родилась и провела большую часть своей жизни в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA