главные тренды лета 2020

Как выглядят самые модные кроссовки лета: 4 горячих тренда, от которых без ума звезды street style

Сейчас читают: 102
cosmo.com.ua

Летом не обойтись без стильной пары кроссовок! А лучше даже нескольких. Какие модели кроссовок в тренде летом 2020? Показываем на примерах самых стильных блогеров и рассказываем, где купить такие же.

Модные кроссовки лета 2020 Прошлым летом бал правили сразу два супертренда: лаконичный минимализм с белыми кроссовками и кедами и супер-агли — грубые и нарочито комичные кроссовки.

Что насчет актуальных трендов 2020? Летом 2020 одна из самых модных пар обуви — классические ретро-сникерсы. Делай ставку на универсальные модели в белой или бежевой гамме.

Они дополнят любой образ и станут лучшими спутниками для долгих летних прогулок и путешествий. Еще один хит 2020-го — кроссовки на платформе. Массивные и в то же время комфортные, они выделят тебя из толпы, а также стильно заменят каблуки в комбинации с воздушными летними платьями и юбками. Тренд №3 — кроссовки с акцентом на цвет. Яркие, броские, как напоминание о модных 80-х, такие кроссовки помогут не остаться незамеченной на улицах

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA