эмоции поступки партнёр психосоматика

Как выражать эмоции

Сейчас читают: 163
psy-practice.com

Если понимать эмоции мы ещё как-то можем, то выражать их умеют немногие. ⚠Эмоции – это полносистемные реакции организма, которые должны переработаться в виде мыслей и закончиться д̰̰е̰̰й̰̰с̰̰т̰̰в̰̰и̰̰е̰̰м̰̰.

Каждая невыраженная эмоция накапливается внутри. Если она застаивается и не находит выхода в поступках, то из своего «роддома» [лимбической системы мозга] по нервной системе попадает в органы и приводит к психосоматике.

То есть, если в головном мозге что-то не так – страдает физическое здоровье.Прыщи, боль во время секса, гастриты, язвы, аутоиммунные заболевания, гормональные нарушения, доброкачественные опухоли возникают из-за того, что вы не обращаете внимания на свои эмоции, не осознаете их, не выражаете.

И они уходят в тело. Особенно это видно, когда бегаете по врачам, но они не знают в чем причина и как вас лечить Крайне важно выражать эмоции в отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA