флирт гороскоп знакомство Любовь

Как выражают свои чувства парни разных знаков Зодиака

Сейчас читают: 547
cosmo.com.ua

Когда ты знакомишься с новым парнем, то едва ли не сразу начинаешь пытаться понять его отношение к тебе: настроен ли он серьезно или просто рассчитывает на кратковременную интрижку?

Разобраться в этом помогут звезды, точнее, его знак Зодиака. Астрологи проанализировали особенности поведения парней разных знаков и составили описание того, как они ведут себя, если девушка нравится им на самом деле.

Итак: Овны. Представители этого знака часто нетерпеливы, любят получать все и сразу, ненавидят ждать. Но для девушки своей мечты сделают исключение — не будут торопить события, постараются создать для вас двоих оазис уюта и спокойствия.  Тельцы. Если парню-Тельцу нравится быть с тобой, он не пожалеет сил, чтобы это показать.

Он будет отвечать на твои смс сразу же, не выдерживая паузу, а если увидит тебя в толпе людей, скажем, в метро, то не постесняется подбежать и крепко обнять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA