мужчины развод жизнь привычки

Как выжить после развода: советы для женщин

Сейчас читают: 736
lifehacker.ru

Используйте правила «Каждой вещи — своё место», «Подобное к подобному» и «Одну вещь в дом — одну из дома». Занимаясь уборкой, ставьте таймер (на час, два или три) и обязательно отдыхайте после сигнала.

Не ленитесь делать фотографии до и после — так вы сможете увидеть, что даже точечная уборка работает эффективно.Сделайте новую причёску или хотя бы просто обновите стрижку, сходите на маникюр, займитесь спортом.

Можно начать с утренней йоги — в Сети миллионы видео с несложными упражнениями. Со временем вы войдёте во вкус и, вполне возможно, в какой-то момент обнаружите себя в спортзале с тяжёлыми весами.В мусорное ведро всё жирное и неполезное: майонезы, соусы с глутаматом натрия и некачественный шоколад.

Новая жизнь — новое меню. Ваш выбор — овощи, фрукты, полезные крупы, нежирное мясо и тёмный шоколад. Пейте чистую воду и ешьте маленькими порциями, когда почувствуете голод.В первые месяцы после развода совсем не хочется ничего делать, поэтому заставляйте себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA