общение советы Интернет социальные сети

Как заинтересовать девушку по переписке

Сейчас читают: 949
psihologii.ru

Удалить неприглядные фотографии – в обнимку с бывшей девушкой или другими женщинами, в нетрезвом или неопрятном виде; фото, на фоне которых виден мусор или беспорядочно разбросанные по квартире вещи.• Записи на стене, статусы и комментарии с бранными и нецензурными высказываниями в адрес женщин.• Тематические сообщества и репосты: «как соблазнить женщину за 5 минут», «как затащить девушку в постель с первого раза».Немаловажно уделить внимание анкете, которая по сути является визитной карточкой собеседника.

К ее заполнению нужно подходить с долей ответственности. Поля не должны быть пустыми, так же как и заполненными водой и лишней информацией.

В соответствующих графах нужно кратко и лаконично написать информацию о своей профессиональной деятельности, интересах, увлечениях.

Женщины в первую очередь обращают внимание на возраст потенциального партнера, семейное положение (в активном поиске/в разводе), фотографии, где четко видны черты лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA