мужчины чувства жизнь

Как завоевывать мужчин разных знаков зодиака?

Сейчас читают: 474
elle.ua

Чтобы лучше понять мужчину-Близнеца, обратимся к мифологической характеристике этого знака. Это образ двух братьев, которые стоят обнявшись и смотрят друг на друга; один живет в царстве мертвых, другой – среди живых.

Так и в реальности: часто этот мужчина погружен в мир собственных иллюзий, у него свое видение на семью и на женщину. Главное – не мешать ему мечтать, а умело выводить из иллюзорного состояния, избавить от сомнений и неуверенности.

Дайте ему возможность быть разным, и вам будет казаться, что рядом живет не один, а несколько человек. Настроение такого мужчины меняется молниеносно: сейчас он нуждается в утешении, в следующую минуту – в одобрении, а через полчаса вновь будет счастлив, как никогда.

Будьте готовы к тому, что ваш возлюбленный – любитель поговорить. Он и, вправду, прекрасный оратор! Близнец – настоящий путеводитель по жизни, который найдет выход из любой сложной ситуации и укажет вам правильный ориентир.Похожие материалы:Новогодние вечеринки: гид по выживанию для.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA