Дональд Трамп Маргарет Тэтчер Англия county Day люди жизнь кризис здоровье Дональд Трамп Маргарет Тэтчер Англия county Day

Как здоровый сон превратился в роскошь для богатых

Сейчас читают: 495
vogue.ua

Сон жизненно важен для нашего благополучия, а его недостаток может негативно сказаться на психическом здоровье. Существует теория, что в современных реалиях возможность избежать недостатка сна есть только у богатых людей.

Разбираемся сколько в этом правды. Премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер высыпалась ночью за четыре часа. Тем же самым промышляет и Дональд Трамп.

Если вы когда-нибудь читали рубрику “День из жизни” (Day In The Life) в Business Insider, то знаете, – чтобы стать бизнес-лидером и попасть в Fortune 500, считаясь успешным и привлекательным человеком, просыпаться нужно до 5 утра.

Мы живем во времена, когда процветает культура занятости, где долгая и усердная работа является символом статусности, а способность выживать, посвящая как можно меньше часов сну, уважается как никогда раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA