Лев Толстой Сша Палестина измена жизнь Интересно Лев Толстой Сша Палестина

Как же подло устроен мир

Сейчас читают: 873
porosenka.net

Лев Толстой ни разу не посетил ни одной толстовской коммуны, и относился к толстовцам с большим подозрением.Основоположник сионизма Герцль в Палестине пробыл неделю, больше не выдержал....

Леви Страусс никогда не носил джинсов, полагая, что солидному человеку рабочие штаны не к лицу.Создатель коньячной империи Шустов был старообрядцем, алкоголя в рот не брал.Пушкин всю жизнь любил замужних дам.

Когда ему намекнули на возможность измены его жены, он вызвал обидчика на дуэль и погиб.Нэнси Берд, известная идеолог вегетарианства, не была вегетарианкой.Вожди мирового пролетариата ни на каких заводах не работали.Во время парижской коммуны Маркс не рвался на баррикады, а писал коммунарам письма из своей лондонской квартиры.Основатель христианства в церкви никогда не был.

Он посещал еврейский Храм.Кэролл Симпсон, основательница Союза девственниц США, была дважды замужем.Борец с рабством, Абраша Линкольн, содержал такую себе плантацию с неграми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA