Светлана Лобода Греция мужчины жизнь комплименты Светлана Лобода Греция

«Как жить после увиденного?!»: Светлана Лобода показала себя топлес

Сейчас читают: 873
7days.ru

Светлана Лобода исполнила мечту миллионов мужчин и сделала во время недавнего отдыха в Греции  очень откровенное фото. Певица, кажется, до этого момента не публиковала настолько «горячие» кадры.

Лобода добилась нужного эффекта: поклонники сходят с ума от её красоты.На снимке певица позирует топлес, сидя на балконе виллы, а из одежды на ней присутствуют только крошечные трусики.

Причем заметить их можно, только если очень долго вглядываться в снимок. На первый взгляд может показаться, что Светлана полностью оголилась ради эффектного фото.В обсуждении фото фанаты пишут комплименты и соревнуются в оригинальности, чтобы привлечь внимание своего кумира.

Своим снимком Светлана лишила фанатов шанса на спокойную жизнь. «Бедные мужики, ей богу«, «Шикарная фотка! Богиня», «Хочу быть этим стулом», «Как жить после увиденного?!», — комментируют кадр в Сети.Свой отпуск Лобода, несмотря на пикантный кадр, провела по-семейному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA