Светлана Лобода красота комплименты свадьба знаменитости Светлана Лобода

«Какая красотка!»: Сестра Лободы произвела фурор в соцсетях

Сейчас читают: 456
uznayvse.ru

Ксения Лобода затмила красотой свою звездную сестру. Светлана Лобода редко делится с поклонниками семейными фотографиями, но в день рождения своей родной сестры Ксении она не удержалась.

Певица выложила снимок, на котором позирует с сестрой. «С днем рождения, моя сестренка! Будь счастлива! Я всегда рядом», — подписала она кадр.

На фото Ксения, которая младше Светланы на 10 лет, предстала в эффектном золотистом платье с высоким разрезом и собрала море комплиментов от подписчиков Светланы.

Некоторые считают, что Ксения выглядит естественнее и привлекательнее, чем ее знаменитая сестра. «Какая красотка Ксения! Платье потрясающее!», «Сестра ни капельки не уступает, если не наоборот даже», «Что за прекрасная леди с вами рядом?», «Сестра намного красивее, Свету не люблю», «Какая красавица Ксения, совсем другая», — пишут в комментариях пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA