Игорь Николаев Москва знаменитости Игорь Николаев Москва

«Какая прелесть!»: поклонники восхитились видео 5-летней дочери Игоря Николаева

Сейчас читают: 498
wmj.ru

Игорь Николаев регулярно делится с подписчиками снимками и видео младшей дочери. 5-летней Веронике каждый раз удается умилить поклонников своего знаменитого отца: то пением, то стихотворениями, то просто детской непринужденностью и искренностью.

Игорь Николаев опубликовал очередное видео, на котором маленькая Вероника запускает в небо воздушные шарики и восторгается тем, что они долетели до адресата — по их с папой задумке они летели в Майами. «Вероничка отправила своей любимой старшей сестре Юле шарики по небу из Москвы в Майами — и они долетели!!!» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписал трогательное видео Николаев.Поклонники музыканта восхитились и идеей, и реакцием Вероники на нее, и, конечно, отношению 60-летнего Николаева с дочками. «Замечательный Папа!

Ваши девочки растут в Любви и Заботе», «Да, у Игоря всегда две дочери на первом плане, это факт», «Какая прелесть!», — написали они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA