Психология эмоции жизнь тест

Какие эмоции преобладают в вашей жизни в данный момент расскажет тест по картинке

Сейчас читают: 596
joinfo.ua

интересный психологический тест и разобраться в себе.Перед вами картинка с четырьмя водопадами. Вам необходимо, не тратя много времени на раздумья, выбрать один – тот, который привлекает вас больше всего.

Выбранное изображение расскажет вам о том, какие эмоции сейчас преобладают в вашей жизни, и что движет вашими желаниями и стремлениями.Водопад № 1Прямо сейчас вы находитесь в нестабильном эмоциональном состоянии.

Вы накопили в себе много обид и негатива, все это мешает вам чувствовать себя расслабленно и счастливо. Поделитесь переживаниями с близким человеком, подбирая при этом слова, чтобы ненароком не испортить отношения с тем, кто вам дорог.Водопад № 2Скорее всего, вы находитесь в эйфории от того, чем занимаетесь.

Вас смело можно назвать человеком, который смог себя самореализовать и найти работу своей мечты. Единственный минус – вы очень сложно принимаете критику в свой адрес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA