Карл Лагерфельд Ульян Сергеенко Сильвий Вентурини Фенди Сша Париж Кино Мода тренды тренды 2020 Карл Лагерфельд Ульян Сергеенко Сильвий Вентурини Фенди Сша Париж

​​Какие фильмы пересматривали дизайнеры, когда готовили новые коллекции ​​

Сейчас читают: 973
elle.ru

​​Комментируя новую коллекцию, Сильвия Вентурини Фенди упоминает фильм «Любовница-хозяйка» с костюмами Карла Лагерфельда. Главная героиня, которую играет Бюль Ожье, живет в двухэтажной квартире: на верхнем этаже она ведет вполне нормальную жизнь, а на нижнем — превращается в доминантрикс в корсетах и кожаных брюках.

Этот баланс между буржуазным и будуарным перенесен и в коллекцию Fendi. А несколько вещей напрямую цитируют гардероб героини ленты: есть высокие кожаные перчатки, корсетные платья из атласа и бархатные накидки.​​Главная героиня фильма Дж.

Ли Томпсона — Луиза, девушка из небольшого американского городка, которой необходимо выйти замуж за богатого мужчину. Однако на ней словно лежит проклятие: все ее мужья, внезапно разбогатев, соблазняются деньгами и умирают, оставляя Луизу богатой, но несчастной вдовой.

Новая кутюрная коллекция Ульяны Сергеенко, представленная в Париже, повторяет гардероб девушки: есть расшитые кристаллами мини-шорты, яркие шубы и розовые накидки в перьях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA