Николь Кидман Россия Подростковый возраст комплекс Выпускной Николь Кидман Россия

Какие комплексы были у Николь Кидман в подростковом возрасте?

Сейчас читают: 559
starslife.ru

Актриса Николь Кидман много раз была номинирована на премию Оскар, она считается одной из самых востребованных звезд Голливуда, у нее целая армия поклонников.

Сейчас она привлекательная и уверенная в себе личность, однако так было не всегда. О своих комплексах, которые преследовали актрису все детство и юношество, она рассказала в новом выпуске глянца Glamour.

Также знаменитость украсила обложку, снявшись в нежной фотосессии. Кстати, забегая наперед, откроем тайну — главным комплексом Николь был ее высокий рост.Сейчас рост Николь Кидман составляет 180 см, она является одной из самых высоких актрис современности.

В данный момент она считает рост — своим преимуществом, но так было не всегда. Раньше такие параметры вызывали у нее страх и комплекс.“Когда я была подростком, у меня было огромное количество страхов… Я была очень высокой, и это делало меня жутко неуверенной в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA