советы красота

Какие выбрать бигуди

Сейчас читают: 492
all-for-woman.com

Женщины, имеющие прямые волосы, очень часто используют различные инструменты и средства для завивки локонов. Плойка и утяжки очень сильно портят шевелюру, именно поэтому бигуди пользуются заслуженной популярностью.

Бигуди отличаются не только полученным результатом, но и материалом, а также способом использования. В материале мы расскажем о самых эффективных и часто используемых бигуди для волос разной длины.Несколько главных правил завивки волос бигуди Чтобы получилась эффектная прическа, необходимо знать правила завивки: Бигуди накручивают только на чистых локонах, так как грязные волосы не смогут удержать завитки; Волосы должны быть влажными, но не слишком мокрыми.

Поэтому лучше вымыть голову, высушить волосы и немного смочить их перед накручиванием бигуди; Стайлинговые средства помогут сделать прическу не только более роскошной, но и долговременной.

Длинные локоны необходимо накручивать в небольшом количестве, чтобы каждый локон помещался на бигуди. Иначе результат будет не совсем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA