Психология советы Мужчина энергия

Какие женщины привлекают мужчин

Сейчас читают: 540
psihologii.ru

Давайте поговорим о том, какие женщины привлекают мужчин. Вопрос, который задают себе женщины тысячи лет, чем таким особенным нужно обладать женщине, чтобы успешно привлекать к себе мужчин.Итак, какие же женщины привлекают мужчин?

Самое главное, что нужно запомнить о мужчинах, так это то что большинство из них визуалы. Т. е. «любят глазами». Однако, это вовсе не означает, что для привлечения мужчин нужно обладать совершенной внешностью и иметь идеальные пропорции 90-60-90.Привлекательной для мужчин может быть и женщина, казалось бы, и вовсе далекая от этого идеала, но которая умеет себя преподнести и знакома с мужской психологией.

Привлекательность мужчины оценивают в совокупности всех данных, т. е. в целом образ женщины, а не отдельные черты. Яркую и привлекательно одетую и ухоженную женщину мужчина заметит быстрее, чем скромную серую мышку, хоть и с идеальными чертами лица и фигурой.Именно поэтому даже порой очень красивые от природы девушки часто остаются без кавалеров, просто по.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA