Louis Vuitton Вильям Айлиш Vivienne Westwood Россия Греция Мальдивы Египет Эмираты Louis Vuitton Вильям Айлиш Vivienne Westwood Россия Греция Мальдивы Египет Эмираты

Какой чемодан купить этой осенью

Сейчас читают: 111
vogue.ru

чемоданы. Но с постепенным открытием границ есть смысл порадовать себя именно такой покупкой — будь то давно желанный Gucci х Globe-Trotter или другая предкарантинная коллаборация мечты, Dior и Rimowa.

Вдобавок к ряду уже доступных стран, Россия только что возобновила регулярные полеты на Мальдивы, в Египет и ОАЭ, с седьмого есть все шансы улететь в Грецию, и это явно не все предстоящие горизонты.

С Samsonite x Diesel путешествуйте везде, если любите кислотно-зеленый не меньше Билли Айлиш, о благих намерениях заявляйте вместе с Vivienne Westwood, выбрав и способ передвижения соответствующе экологичный, а иронизируйте над чем угодно с «помятым» чемоданом Crash Baggage, марки со слоганом «Обращаться без осторожности».

Куда бережнее стоит быть с изящными Calpak и Ookonn, и уж тем более с «небесным» Louis Vuitton авторства Вирджила Абло. Такой чемодан, как и вирджиловский же оранжевый Off-White, отлично скрасит путь в теплые края.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA