принцесса Диана Чарльз Камилла Паркер-Боулз люди жизнь брак друзья принцесса Диана Чарльз Камилла Паркер-Боулз

Камилла, Чарльз и Диана: другая правда о любовном треугольнике

Сейчас читают: 594
marieclaire.ru

Биография Камиллы Паркер Боулз определенно метит в бестселлеры, ведь до сих пор историю любовного треугольника Диана-Чарльз-Камилла знали, в основном, со слов принцессы Дианы, а она, как известно, была лицом заинтересованным.Начало в статье: Камилла Паркер Боулз: история Дианы и Чарльза ее глазамиПрошло пять лет с момента свадьбы Чарльза и Дианы.

Их хватило, чтобы Камилла пришла в полное равновесие с собственным внутренним миром, окончательно смирившись с полигамными наклонностями мужа и сделав своим приоритетом детей.

Она считала, что ее жизнь вполне удалась: она стала женой человека из высшего общества, у нее был красивый дом в григорианском стиле, сад, конюшня и возможность приятно проводить время среди людей своего круга.

На некоторых таких мероприятиях она видела Чарльза – но всегда лишь издали, без возможности перекинуться парой фраз и уж тем более оказаться с ним наедине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA