Ким Кардашьян Сша туалет странности Грэмми Ким Кардашьян Сша

Канье Уэст выразил протест Universal Music, помочившись на статуэтку Грэмми

Сейчас читают: 788
starslife.ru

Совсем недавно он решил пройтись “по воде” вместе со своими, как когда-то Иисус. Этот перфоманс очень озадачил фанатов и они еще не обсудили полностью данное видео, как Канье снял новый ролик.

Новая затея рэпер вновь сделала много шума.На своей странице в социальной сети Твиттер Канье Уэст решил показать новое видео.

На нем он разместил золотую статуэтку Грэмми в унитазе своего особняка. После же он просто начал на нее мочиться. На данный момент эту выходку Уэста одобрило более 750 тысяч человек, лайкнув видеозапись.“Поверьте мне, я не остановлюсь” — подписал публикацию супруг Ким Кардашьян.Trust me … I WONT STOP pic.twitter.com/RmVkqrSa4FЭтим видео Канье выразил протест компании Universal Music.

Когда-то давно рэпер заключил с компанией контракт, и теперь он не может отойти от своих обязательств, но очень хочет. Кандидат в президенты США долгое время борется с Universal Music и называет компанию “современным рабовладением”.Фанаты же решили, что это видео адресовано тем подписчикам,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA