Маргарет Куэлли Кара Делевинь Эшли Бенсон Cara Delevingne Kaia Gerber социальные сети НОВОСТИ Маргарет Куэлли Кара Делевинь Эшли Бенсон Cara Delevingne Kaia Gerber

Кара Делевинь и Маргарет Куэлли признались друг другу в любви и спровоцировали слухи о романе

Сейчас читают: 669
spletnik.ru

Маргарет Куэлли и Кара Делевинь В последние несколько месяцев 27-летняя модель Кара Делевинь сблизилась с 25-летней актрисой Маргарет Куэлли — в мае они большой дружеской компанией снимали клип сестры Маргарет, 30-летней Рэйни Куэлли, выступающей под псевдонимом Rainsford, и после съемок проводили время вместе.

Об этом времени Делевинь и рассказала сегодня в инстаграме.Я не очаровательная, а вот ты — да,  — подписал она серию снимкой с актрисой.

Кара Делевинь и Маргарет Куэлли В ответе на фото, где они с Карой вместе дурачатся, Маргарет призналась, что обожает свою подругу.Валять дурака с тобой — мое любимое занятие.

Обожаю тебя, Кара. До луны и обратно 18 миллиардов раз!— прокомментировала Куэлли снимки подруги в инстаграме. Но в свете последних тенденций о женской дружбе говорить не приходится, поэтому в сети поползли слухи о том, что у Делевинь, возможно, новый роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA