Юлианна Караулова люди счастье комплименты Юлианна Караулова

«Караул!» Юлианна Караулова показала красный купальник

Сейчас читают: 875
milayaya.ru

Поклонники пришли в восторг от стройных ног и подтянутых ягодиц певицы. 32-летняя Юлианна Караулова активно ведет страницу в Instagram, на которую подписаны 1,5 миллиона фолловеров.

На ней финалистка «Фабрики звёзд-5» делится с публикой творческими планами, кадрами модных фотосессий и рассказывает о занимательных историях из жизни.Реклама — продолжение нижеВ одном из последних постов певица и бывшая солистка группы 5sta Family предстала в эффектном образе.

Юлианна выложила серию снимков, на которых она позирует в ярком ало-морковном купальнике, который идеально подчеркнул ее женственные изгибы тела.Instagram «Одна моя подруга, говорит, что все эти карусели с однотипными фотографиями — для неуверенных в себе людей.

Я с этим, честно говоря, не совсем согласна. Но вдруг я ошибаюсь? Что думаете? PS: ну, они же такие разные, эти фотографии. Я просто не смогла выбрать, какая лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA