Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Сша Нью-Йорк Австралия Мексика Нью-Йорк Зендая Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Сша Нью-Йорк Австралия Мексика Нью-Йорк

Кайя Гербер пригласила на отдых вместе с родителями в Мексику своего нового парня — Джейкоба Элорди

Сейчас читают: 621
starslife.ru

Американская модель и актриса Кайя Гербер и австралийский актер Джейкоб Элорди развлекаются под солнцем.На выходных пара была сфотографирована на отдыхе в Лос-Кабосе, Мексика, с ее родителями, Синди Кроуфорд и Ранде Гербером.19-летняя Кайя и 23-летний Элорди были замечены, прижимаясь друг к другу, отдыхая у бассейна.

Супермодель была одета в черно-зеленое бикини, соломенную шляпу от солнца и солнцезащитные очки, а актер, звезда подростковой телевизионной драмы «Эйфория» — в серых шортах.Впервые они были замечены в романтической привязанности друг к другу в начале сентября, когда их заметили обедающими в ресторане Nobu Malibu.

С тех пор Кайя и Элорди продолжают разжигать романтические слухи, поскольку их видели вместе в Нью-Йорке.В середине сентября их видели, держась за руки, когда они шли на обед в пятницу в Нью-Йорке.

Пара старалась вести себя непринужденно: Элорди был одет в футболку с рисунком, джинсы с манжетами и ботинки, а Гербер выглядела шикарно в большом блейзере, шортах,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA