Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Девин Букер Kendall Jenner социальные сети НОВОСТИ Kardashian Family Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Девин Букер Kendall Jenner

Кендалл Дженнер и Девин Букер флиртуют друг с другом в сети, подогревая слухи о романе

Сейчас читают: 403
spletnik.ru

Кендалл Дженнер/Девин Букер Не все представительницы звездного семейства Кардашьян-Дженнер, сделавшего из своей жизни реалити-шоу, охотно делятся в сети личными новостями.

Самой скрытной из них, пожалуй, является 24-летняя Кендалл Дженнер. О модельной карьере знаменитости известно больше, чем о делах сердечных.

Однако кое-какие сведения все же появляются в сети. Летом источники из окружения сестры Ким Кардашьян уверяли, что Дженнер встречается с 23-летним баскетболистом Девином Букером, играющим за клуб НБА "Финикс Санз".

И на этой неделе предполагаемая пара вновь напомнила о себе. Кендалл Дженнер Девин Букер Кендалл опубликовала у себя в инстаграме новые кадры, изменив на них цвет глаз при помощи фильтра, а вместо подписи поставила смайл в виде клубники.Я люблю клубнику,— прокомментировал пост модели Девин Букер и получил от не в ответ новую порцию смайликов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA