Борис Корчевников Аника Керимова Россия люди мужчины жизнь свадьба Борис Корчевников Аника Керимова Россия

Керимова о будущей жене Бориса Корчевникова: «Будет самой счастливой!»

Сейчас читают: 862
7days.ru

Личная жизнь Бориса Корчевникова не дает покоя его поклонникам. Сам актер и телеведущий не афиширует свои дела сердечные. Лишь однажды, после того, как в СМИ появилась информация, что он был женат на актрисе Сесиль Свердловой, он несколько раз опроверг эту информацию, заявив, что никогда не был женат, а сообщения о его свадьбе с Сесиль были преждевременными.Корчевников большую часть своего времени уделяет работе.

Шутка ли! Его шоу «Судьба человека» на канале Россия выходит каждый будний день. Это огромная работа — подготовиться к таким сложным интервью, провести программу.

А еще он является генеральным директором и продюсером телеканала «Спас».Все женщины, которые хоть раз общались с Борисом, говорят, что он — идеальный мужчина.

Так, и известный дизайнер Аника Керимова в интервью «Собеседнику» рассказала: «Он открытый, добрый, без камня за пазухой – сейчас эти качества редко встречаются в людях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA