Кэти Холмс Ирина Шейк Томас Круз Эмилио Витоло Katie Holmes Нью-Йорк Нью-Йорк чувства брак звездные пары Кэти Холмс Ирина Шейк Томас Круз Эмилио Витоло Katie Holmes Нью-Йорк Нью-Йорк

Кэти Холмс и Эмилио Витоло на прогулке в Нью-Йорке: новые снимки пары

Сейчас читают: 322
spletnik.ru

Эмилио Витоло и Кэти Холмс Отношения 41-летней Кэти Холмс и 33-летнего Эмилио Витоло уже вышли на новый уровень. Несмотря на то что пара вместе всего около двух месяцев, актриса успела познакомить бойфренда со своей 14-летней дочерью Сури, которую она родила в браке с Томом Крузом.

Случайные снимки папарацци тоже говорят о том, что пара практически не расстается: влюбленные постоянно гуляют вместе по Нью-Йорку (в этом им конкуренцию может составить разве что Ирина Шейк с дочкой) и выглядят невероятно счастливыми.

В день, когда американцы решали будущее своей страны, то есть голосовали на президентских выборах, Кэти и Эмилио неспешно и беззаботно прогуливалась по одному из главных американских мегаполисов.

Эмилио Витоло и Кэти Холмс Одетые в одном стиле (и даже маски они выбрали идентичные) влюбленные гуляли в районе Сохо. Своего бойфренда Кэти при этом взяла под руку — статус своих отношений они не скрывают и часто демонстрируют нежные чувства на публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA