Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман свадьба Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман

Кети Топурия стала мамой во второй раз

Сейчас читают: 950
wmj.ru

В последнее время все то и дело обсуждали Кети Топурия. За последние полгода аргументы за и против друг друга, пожалуй, раз сто.

Отныне они больше не актуальны. Потому что 5 октября солистка «А’Студио» стала мамой во второй раз. Топурия родила малыша весом 3,2 кг и ростом 50,2 см.

Ребенок появился на свет в частной клинике «Лапино», с которой, как сообщают авторы телеграм-канала «», у артистки был заключен договор на ведение беременности и родов на общую сумму в более 3 млн рублей.Отметим, что в сентябре певица призналась, что помолвлена со своим избранником, бизнесменом Львом Деньговым, с которым встречается больше года.

Пара готовится к свадьбе. Напомним, что в 2015 году Кети Топурия родила дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана. Девочку назвали Оливией.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @keti_one_official / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA