Кейт Миддлтон принц Уильям Michael Kors Англия видео Фото НОВОСТИ видеоролики Кейт Миддлтон принц Уильям Michael Kors Англия

Кейт Миддлтон и принц Уильям поговорили о трудностях отцовства на видеовстрече с молодыми родителями

Сейчас читают: 759
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Из-за все еще напряженной в силу пандемии коронавируса обстановки по всему миру и в Великобритании в частности 38-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжают проводить большую часть официальных встреч прямо из Кенсингтонского дворца.

Вчера в честь Дня сыновей супруги в очередной раз вышли на связь по зуму из своей резиденции, чтобы пообщаться с членами благотворительной организации Future Men (она оказывает поддержку молодым отцам).

Принц Уильям и Кейт Миддлтон В ходе этой виртуальной встречи Кейт и Уильям поговорили с отцами, дети которых появились на свет в разгар пандемии.

Один из отцов появился в кадре со своим семимесячным сыном. Герцогиня Кембриджская, которая выбрала для видеозвонка рубашку с абстрактным принтом в винтажном стиле от Michael Kors, не смогла проигнорировать это обстоятельство и радостно поприветствовала мальчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA