Кейт Миддлтон Emilia Wickstead Kate Middleton Уэльс Фото НОВОСТИ Монархии Кейт Миддлтон Emilia Wickstead Kate Middleton Уэльс

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Уэльс

Сейчас читают: 246
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям После своего непродолжительного отпуска на островах Силли 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к исполнению своих официальных обязанностей.

Вчера герцогиня Сассекская нанесла визит в графство Саут-Йоркшир, а сегодня уже вместе с супругом переместилась в Южный Уэльс, где у них было назначено сразу несколько встреч.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Сначала супруги пообщались с жителями острова Барри и расспросили местных владельцев бизнеса о том, как пандемия коронавируса повлияла на их работу в туристической сфере.

После этого Кейт и Уильям отправились в дом престарелых Shire Hall, расположенный в столице Уэльса, Кардиффе. Там герцоги Кембриджские встретились с его работниками и постояльцами и узнали об их насущных проблемах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA