Кейт Миддлтон люди родители душа Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон носит лиловый шелк, смеется от души и неожиданно говорит как королева

Сейчас читают: 115
elle.ru

Кейт Миддлтон проявляет в пандемию небывалую виртуальную социальную активность. Пять дней подряд — пять новых выходов. Только и успевай подмечать новые тренды в ее гардеробе и перебирать винтаж!

Популярный формат для соцсетей и неожиданный — для будущей королевы — сессия вопрос-ответ. Герцогиня Кембриджская ответила на каверзные вопросы подписчиков после своего недавнего доклада о благополучии детей и их родителей.

Так, многодетная мама честно призналась, что не отказалась бы от компетентного совета по управлению «детскими истериками». Ведь даже маленькие принцы и принцессы в очереди на трон бывают капризными непоседами. «Я просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто прислал свои вопросы, — начала свое выступление герцогиня. — Здесь их огромное количество, и к ним прикреплено множество замечательных смайликов.

Думаю, что люди считают, что, поскольку я сама мама, то проявляю большой интерес к первым годам жизни детей. Но в действительности за моим исследованием стоит нечто большее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA