Виталий Кличко Украина Киев карантин Коронавирус болезнь здоровье Виталий Кличко Украина Киев

Киев переходит в "желтую" карантинную зону: что надо знать об ограничениях

Сейчас читают: 305
hochu.ua

Сегодня стало известно о том, что Киев оказался в "желтой" карантинной зоне. Что надо знать киевлянам и гостям столицы в связи с обновленной ситуацией, читайте в нашем материале.Ранее мы рассказывали, что в августе Украина будет делиться на зоны, учитывая количество заболевших коронавирусом.

И теперь стало известно, что Киев оказался в "желтой" зоне карантина, поскольку в больницах города заполнены более половины коекПоэтому в силу вступает ряд ограничений, о чем поспешил сообщить мэр Киева Виталий Кличко на своей странице в Facebook.Из-за роста количества больных, по решению Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, Киев оказался в "желтой" зоне эпидемической опасности.

Поскольку заполненность коек в медучреждениях, где лечат больных коронавирусом, превысила 50% и составляет сегодня 52,2%.Ограничения в Киеве вступят в силу с 17 августа.

Итак, ограничения и запреты следующие:Будьте здоровы!Напомним, недавно стало известно, что антитела к коронавирусу есть у 5% человек на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA