Анна Михалкова Надежда Михалкова жизнь красота Анна Михалкова Надежда Михалкова

«Кикимора!» Анна Михалкова стала едва узнаваемой

Сейчас читают: 676
7days.ru

Надежда Михалкова «подложила свинью» своей старшей сестре, выставив её новое фото в Сети. Анна Михалкова запечатлена на фото без макияжа, с пышной кудрявой шевелюрой русого цвета, да ещё со «взбитой» челкой.

В таком виде узнать её довольно сложно. От дивы, поразившей всех своей красотой на красной дорожке премии «Золотой орёл», не осталось и следа.Ладно бы актриса просто показала фото сестры в новом имидже, так она ещё и поиздевалась над ней. «Я разбужу тебя в городе Кимры, моя кикимора», — посмеялась Надежда.Анна, скорее всего, в долгу не останется и найдёт в своём архиве какое-нибудь сомнительное фото Надежды, чтобы отомстить.

У неё наверняка припасен компромат на младшую сестру.Впрочем, не стоит думать, что отношения дочек Никиты Сергеевича стали натянутыми или скандальными — всё это делается исключительно из желания повеселиться.

Не секрет, что умение посмеяться над собой или ситуацией делает жизнь проще. Кроме того, сестры Михалковы показывают пример остальным звёздам шоу-бизнеса,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA