Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Skims Ким Кардашьян Пэрис Хилтон

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон представляют супер-сексуальную новинку — спортивный костюм SKIMS Line прямо на заправочной станции

Сейчас читают: 834
starslife.ru

Это горячо! Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон только что навлекли на поклонников серьёзную временную дезориентацию. В прежнем лучшие подруги Голливудской светской жизни решили одеться как сестры- близнецы в велюровых костюмах, как и раньше, когда они были молодыми девчонками.

Теперь они и предприниматели, и бизнес-магнаты, и Ким использует их объединённую звёздную силу, чтобы продемонстрировать свою новую линию велюровых спортивных костюмов от своего бренда одежды SKIMS.

Дамы отправились на настоящую заправочную станцию ​​в качестве декораций для дневной фотосессии из жизни.Ким смоделировала облегающий топ без рукавов с овальным вырезом цвета лаванды.

Оно было заправлено за эластичный пояс ее подходящих спортивных штанов с боковыми карманами, зауженной штаниной и эластичной щиколоткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA