Ким Кардашьян Hermès Birkin Ла Ла-Энтони Крис Эпплтон бикини Новый образ Ким Кардашьян Hermès Birkin Ла Ла-Энтони Крис Эпплтон

Ким Кардашьян изменила цвет волос – теперь это огненно-рыжий цвет на фоне радикально броского макияжа!

Сейчас читают: 282
starslife.ru

Еще один день, еще одно фото в бикини Ким Кардашьян — и мы не жалуемся! 40-летняя основательница «SKIMS» поместила свою удивительную фигуру на экране в новом Instagram фото в понедельник вечером.

Ким была одета в крошечный белый бикини, когда она сидела на коленях и позировала, закинув руки на голову.Она поделилась серьезным кадром, «размышляя» на полу вокруг огромной коллекции своей обуви и сумочек.

Дизайнерские сумки Ким, одной из которых оказалась сумка Hermes Birkin верблюжьего цвета, стояли на нижней полке позади нее.

Справа от нее была полностью уложенная полка серых, бело-черных ботинок по щиколотку и высоких ботинок.Лучшие подруги Ким – Ла Ла Энтони и Кимора Ли Симмонс показали свою любовь в комментариях, а также знаменитый парикмахер и ее близкий друг — Крис Эпплтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA