Ким Кардашьян Канье Уэста знаменитости Ким Кардашьян Канье Уэста

Ким Кардашьян показала редкое фото всех четверых подросших детей от Канье Уэста

Сейчас читают: 231
wmj.ru

На сразу нескольких редких кадрах позируют все четверо детей знаменитости от рэпера Канье Уэста: Норт, Сейнт, Шайкаго и Псалм.Видно, что подросшие дети легко соглашаются на фотосессию — и только маленький Псалм пока не очень понимает, что происходит и вертится на руках у старшей сестры.— спрашивает сама себя в подписи к галерее детских фотографий.« Боже, какие они красивые!

Каждый из них!» — восклицает в комментариях сестра Ким и ее бывшая коллега по телешоу — Хлое. «Я обожаю Норт, у нее столько невинности в лице», «А меня всегда заставляет улыбаться Шай, она милашка», «Экстракрутая команда», — восхищаются в комментариях фолловеры Ким.Напомним, Норт в 2020 году исполнилось 7 лет, Сейнту в декабре будет пять, Шайкаго отпраздновала двухлетие в январе, а Псалму еще нет и полутора.

Двух младших детей для Ким и Канье выносили суррогатные матери. Сама она не может вынашивать детей по состоянию здоровья. К помощи суррогатных матерей Ким в будущем прибегать тоже больше не планирует — по ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA