Ким Кардашьян Канье Уэст развод брак Ким Кардашьян Канье Уэст

«Ким уже спланировала развод»: инсайдер сообщает о новых проблемах в семье Кардашьян-Уэст

Сейчас читают: 650
wmj.ru

Постоянные разговоры об абортах могут стоить рэперу Канье Уэсту брака. Как сообщает , и публичное признание Канье в том, что он и Ким едва не сделали аборт.

когда та была беременна Норт, и последующие его жесткие заявления по этой теме подтолкнули Ким к мыслям о разводе. Ранее мы уже писали, что Кардашьян , которые специализируются на бракоразводных процессах.— приводит свидетельство своего источника издание.

Ким же пока предпочитает не комментировать информацию. На днях она поделилась фото, на которых 7-летняя Норт учит 2-летнюю сестру Чикаго показывать пальцами знак «Peace».Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году.

За некоторое время до этого у них родилась дочь Норт. Сейчас у пары есть еще трое детей. Этим летом Канье рассказал, что он и Ким рассматривали вариант аборта, когда стало известно, что она беременна Норт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA