Казань Кино интервью фотошоп Мем Казань

"Кино, вино и фотошоп". Кто такой Клод Манде и почему его работы пользуются огромной популярностью в Сети?

Сейчас читают: 107
hochu.ua

Юмор, ностальгия и непринужденность… Коллажи популярного в Сети мастера фотошопа под псевдонимом Клод Манде набирают тысячи лайков, море комментариев и, безусловно, поднимают настроение.

Нам удалось пообщаться с маэстро современного искусства и узнать, где он черпает вдохновение, почему скрывает свою настоящую личность и какой смысл заложен в его необычных работах.Вы можете представить картину, в которой смешалось две эпохи?

Прошлое и настоящее, советская классика и популярные боевики, отечественные звезды и голливудские актеры…Мастер фотошопа под псевдонимом Клод Манде не только ясно это представляет, но и создает гениально простые и сильно смешные коллажи, где Зина из "Иван Васильевич меняет профессию" превращается в героиню комиксов Marvel, а персонажи из "Операция Ы" воюют против терминатора.

В нашем материале мы познакомим вас с творчеством маэстро из Казани и получше узнаем его тайную личность. Мою основную работу ситуация с пандемией коронавируса практически никак не коснулась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA