Роуз Лесли Кит Харингтон Англия родители свадьба Шоу-бизнес Роуз Лесли Кит Харингтон Англия

Кит Харингтон и Роуз Лесли скоро станут родителями (ФОТО)

Сейчас читают: 197
hochu.ua

Роуз Лесли, британская актриса, беременна от Кита Харрингтона. Об этом стало известно сегодня, 26 сентября. Звезда снялась в фотосессии, где четко видно округлившийся животик.

Фото — уже в нашем материале.Два года назад звездная пара Роуз Лесли и Кит Харингтон сыграли свадьбу. А сегодня, 26 сентября, сообщаем еще одну прекрасную новость — актеры скоро станут родителями.Роуз снялась в фотосессии для издания Make Magazine.

На снимках очень четко видно округлившийся животик девушки. В статье журнала отмечается, что это первая съемка актрисы в Великобритании за четыре года.Напомним, Кит познакомился с Роуз во время съемок "Игры престолов" в 2012 году.

Именно благодаря истории их персонажей — Джона Сноу и Игритт — между актерами завязались не только рабочие отношения.Мы рады поделиться некоторыми замечательными фотографиями Роуз, как она готовится к следующей важной роли — стать мамой,— написала команда Make Magazine на Инстаграм-странице журнала.Поздравляем пару!Читать такжеАктриса

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA