Китай родители Китай

Китайский самодельный автомобиль (14 фото)

Сейчас читают: 697
chert-poberi.ru

27-летний Chen Yinxi — молодой инженер из Китая, страстным хобби которого является проектирование автомобилей, решил похвастаться плодом своего труда на автомобильной выставке «2015 Hainan International Automotive Industry Exhibition» и сразу же стал сенсацией автомобильной индустрии.

Суперкар, который талантливый парень построил сам, вызвал огромный интерес. Впрочем, есть чему удивляться, поскольку этот шикарный автомобиль, созданный своими руками, выглядит ничуть не хуже, чем дорогие Maserati и Lamborghini.

А Вы можете оценить его творение сами. Пока у этого автомобиля нет названия. Более того, он ещё не прошёл техническую проверку, автомобиль официально нигде не зарегистрирован и в настоящее время не может стать полноправным участником дорожно-транспортного движения.

Но несмотря на эти временные недостатки, «суперкар» 27-летнего Chena Yinxi весьма впечатляет. (Фото: East News). Работа над строительством автомобиля длилась около полугода, а стоимость всего проекта не превысила 5

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA