Алла Пугачева Максим Галкин Надежда Бабкина Сергей Соседов София Ротару Анатолий Евдокименко развод жизнь брак уверенность Алла Пугачева Максим Галкин Надежда Бабкина Сергей Соседов София Ротару Анатолий Евдокименко

«Клоунада!» Критик высказался про несчастливый брак Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 313
7days.ru

Возможный развод Аллы Пугачевой и Максима Галкина становится одной из главных тем этого лета. Никаких весомых поводов для появления слухов о проблемах в браке супруги не давали.

Тем не менее, в прессе активно предполагают, что их крепкий союз дал трещину. А кто-то и вовсе высказывается, что их отношения с самого начала не выглядели убедительными.Сергей Соседов подлил масла и рассказал журналистам, что не считает брак звёздной пары счастливым.

Критик уверен, что шоу-бизнес и семейная жизнь — это несовместимые понятия. «Кто счастливый, скажите мне? Алла Пугачева с Галкиным?

Это же смешно! Там все клоунада», — уверяет Соседов. Он также усомнился в семейном счастье Надежды Бабкиной. Критик привёл в пример брак Софии Ротару с Анатолием Евдокименко, где царили искренние и гармоничные отношения.Получается, что семейная жизнь Пугачевой может оказаться банальным пиаром?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA