Дарья Клюкина Владимир Чопов Москва друзья Дарья Клюкина Владимир Чопов Москва

Клюкина показала семейный загородный дом и охотничью тренировку питомца

Сейчас читают: 752
wmj.ru

Почти год назад Дарья Клюкина сыграла , куда были приглашены только самые близкие друзья и члены семьи. Модель встретила своего супруга Владимира Чопова после окончания съемок в телешоу «Холостяк», и всего через несколько месяцев пара расписалась в столичном ЗАГСе.

Девушка переехала к возлюбленному в квартиру, расположенную в центре Москвы, и показала в Сети. Зимой на своей странице в Instagram Дарья впервые показала кадры из загородного семейного дома с огромной террасой и территорией.Снимками из особняка в стиле швейцарский шато модель делится редко.

На некоторых из снимков в соцсетях можно заметить знакомую террасу или фасад здания, на фоне которых Дарья фотографируется в модных look'ах.

В конце сентября звезда опубликовала в Stories видео охотничьей тренировки ее нового домашнего питомца элитной итальянской породы левретки по кличке Синди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA