принц Уильям Чили мужчины жизнь родители эксперт принц Уильям Чили

Когда Джордж, Шарлотта и Луи приступят к выполнению королевских обязанностей

Сейчас читают: 518
marieclaire.ru

Прежде чем принимать на себя королевские обязательства, семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи получат образование в частной школе Thomas's Battersea (Джордж и Шарлотта уже учатся там, а через три года к ним присоединится и младший брат).

В процессе взросления юные Кембриджские, скорее всего, будут все чаще присоединяться к родителям на мероприятиях и в официальных турах.По мнению королевского корреспондента Ребекки Тейлор, Кэтрин и Уильям захотят, чтобы их дети познали реальный мир и стали более самостоятельными.

Поэтому всех троих ждет время, проведенное в статусе «простых смертных». Возможно, за рубежом. Тем более такой опыт уже есть у их отца: перед поступлением в Сент-Эндрюсский университет принц Уильям жил в одной из деревушек Чили, где помогал местным жителям.

Кроме того, какое-то время будущий Кембриджский трудился рабочим на британской молочной ферме.Также большинство мужчин династии Винздоров имеют хорошую военную подготовку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA